Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Сайт адресован в первую очередь заботливым, внимательным,
активным, неравнодушным родителям, заинтересованным
в увлекательной жизни ребенка в детском саду.
Здесь Вы сможете ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу дошкольного образовательного учреждения, с условиями воспитательно-образовательного процесса, с режимом дня, расписанием занятий в каждой возрастной группе и реализуемых образовательных программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Наш детский сад – это:Хочу такой сайт

• уникальный, тихий зеленый уголок в селе Ольгино;
  • уютный современный дом, где специально организованная среда создает наилучшие условия для гармоничного развития каждого ребенка;
  • открытая образовательная организация для всех, кто хочет видеть своих детей талантливыми, успешными и психологически защищенными.

Желаем Вам приятного знакомства с нашим детским садом!

С уважением заведующий МДОУ детский сад № 10 «Ручеёк»

Любовь Иордановна Татаровская