Инструкция по заполнению формы комплексного мониторинга

Уважаемые родители! Убедительная просьба, пройти анкетирование.

Инструкция по заполнению формы комплексного мониторинга

Общие сведения

Форма заполняется в онлайн режиме. Для этого нужен компьютер и доступ в интернет.

Для заполнения формы рекомендуется использовать браузер Google Chrome.

Сроки заполнения формы с 25 мая по 1 июня 2023 года, с 9:00 до 18:00

Инструкция по заполнению формы

1.      Сайт расположен по адресу

Для входа на сайт скопируйте адрес выше и введите в адресную строку браузера (выделено красным на скриншоте):

2.      Выберите муниципальное образование и организацию из списка

3.      Для перехода к следующему вопросу необходимо прокрутить страницу вниз.

4.      Для подтверждения ответа необходимо отметить нужный вариант из списка.

5.      Для завершения необходимо прокрутить страницу до конца и нажать кнопку «Отправить»

6.      В случае успешной отправки формы появится сообщение об этом.

9. Вы можете не получить данное сообщение в связи с тем, что не на все вопросы были даны ответы. В этом случае появится сообщение о том, что на определенный вопрос не было дано ответа. При этом страница будет прокручена к первому вопросу без ответа. Будет необходимо ответить на данный вопрос и отправить форму снова (убедитесь, что получили сообщение об успешном заполнении формы, не выходя из системы).

10. При необходимости внести изменения в уже заполненную форму, перейдите по ссылке «Анкета по оценке взаимодействия родителей с педагогами» и отправьте форму снова, внеся необходимые изменения.Хочу такой сайт

11. По техническим вопросам обращаться:

997739 (303)

Шилин Виктор Сергеевич.

16.04.2022

Работа с родителями

Особенность взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников - родители являются активными участниками педагогического процесса, оказание им помощи в реализации ответственности за воспитание и обучение детей.

Задачи:

приобщение родителей к жизни детского сада;

изучение и обобщение лучшего опыта семейного воспитания;

возрождение традиций семейного воспитания;

повышение педагогической культуры родителей.

Взаимодействие педагогического коллектива с семьями воспитанников строится на основе сотрудничества, общения на равных, где ни одной из сторон взаимодействия не принадлежит привилегия указывать, контролировать, оценивать.

Принципы работы педагогов с семьями обучающихся:

·         открытость детского сада для семьи;

·         сотрудничество педагогов и родителей в воспитании детей;

·         создание единой развивающей среды, обеспечивающей одинаковые подходы к развитию ребенка в семье и детском саду.